[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Создание и закрытие тем » Старые,закрытые темы » Вопросница
Вопросница
CleopatraДата: Среда, 19.12.2012, 18:59 | Сообщение # 1
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
Есть вопросы?Пишем!
 
ГостьДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не могу войти на сайт(((
 
МарияДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:17 | Сообщение # 3
•○.Akira.○•
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

Модератор За помощь сайту За 100 Сообщений За 200 Сообщений За старания на сайте За помощь с дизайном
Спасибо не надо,я уже зашла)

 
CleopatraДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:29 | Сообщение # 4
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
Гость, Krytai, рада что проблема разрешилась happy не могли бы вы описать проблему,чтобы я смогла сделать статью о ней для пользователей?

Делаю аватарки на заказ, писать в ЛС.
 
МарияДата: Суббота, 05.01.2013, 10:29 | Сообщение # 5
•○.Akira.○•
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

Модератор За помощь сайту За 100 Сообщений За 200 Сообщений За старания на сайте За помощь с дизайном
Cleopatra, ну у меня писали что не верный пароль,а там все верно.И потом я поставила пароль на Uld профиль и все стало норм

 
CleopatraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:38 | Сообщение # 6
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
Krytai, ааа)

Делаю аватарки на заказ, писать в ЛС.
 
Цветная_лапкаДата: Суббота, 02.02.2013, 08:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

ХАЧЮ МАСТИРСКУЮ

ЛЮДИ УХАДИТЕ С ЭТОВА САЙТА ОН ТУПОЙ АДМИНЫ ТУПЫЕ НЕ СМЕЙТЕ АСЛУШАЦА!
 
Овсянка_OMGДата: Четверг, 07.02.2013, 11:21 | Сообщение # 8
Забанена за троллинг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

лапка,за что ты ненавидиш?
 
CleopatraДата: Четверг, 07.02.2013, 15:36 | Сообщение # 9
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
Овсянка_OMG, человек болен,причем очень серьезно.

Делаю аватарки на заказ, писать в ЛС.
 
МиланаДата: Суббота, 13.04.2013, 16:05 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте,Уважаемая Администрация!
Я хотела зарегистрироваться у Вас,чтобы скачать некоторые материалы,но видимо либо у меня руки-крюки ,либо компьютер глючит.Но Вы не подумайте!Я не в коем случае не виню Ваш сайт!
Честно,обидно мне стало!Вы тут трудитесь,темы на форуме создаете,каталоги пополняете.А всего 26 пользователей!И даже я не смогла пополнить копилку пользователей...Я,как Администратор, знаю как тепло на душе становиться ,когда видишь ,что твои труды не зря!Что хоть один активный пользователь есть!
Некоторые,считают это глупостью,создавать сайты по играм.Но не я!У меня у самой есть сайт о Sims 3!Хотелось бы обменяться баннерами,да не могу...
Но это было только "лирическое отступление"!Суть моего сообщения еще не скоро.
Хотелось бы выразить особую благодарность каждому активному пользователю на этом сайте!
Cleopatra - создатель этого уютного уголка.Спасибо Вам за ваши труды в каталоге,да жаль я их скачать не могу,я ведь гость.Ах,не приятно слышать слово гость...Хочется уже быть Пользователем с большой буквы со всеми правами!
Krytai - я так поняла что вы бывший сотрудник.В каталоге вы не много помогали,но зато сколько пополнили Развлекалку!Спасибо!
AlinaLOVE - а Вы,новичок в персонале?Ну что ж,у Вас красивые арты!Я Вас прошу...Не надо ссорится!Я уже подумала,Вы одна семья,но тут Ваш конфликт увидела...
Ну а теперь,поскольку я не могу писать в ФАКе,то предложение по обустройству здесь напишу.Новый раздел с опытами - это конечно хорошо,но увы есть большой минус.На многих сайтах это уже есть.Захотят ли ваши пользователи повтора?Ну вам решать!Одно радует,Вы,уважаемая Клеопатра,обещали написать авторскую статью о Смерти.Отлично!Очень интересно будет почитать.Я Вас прошу,пожалуйста,включите возможность комментирования для гостей!Очень хочется оставить комментарий.Извините за мою борзость,вы ничего не обязаны,просто откомментировать сильно хочется.Эх,если бы я только смогла зарегистрироваться...
Дизайн сайта нравится,не стоит ничего менять!Но вот симочка криво вырезана,но если это Вас утешит ,то я видела и похуже.
Ну это все что я написала,хотя хотела намного больше!Это из за того что я боюсь превышить лимит знаков и мое сообщение уйдет в никуда!
Спасибо еще раз Дорогой Администрации на создание этого сайта!
Удачи!
 
Форум » Создание и закрытие тем » Старые,закрытые темы » Вопросница
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: