[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Создание и закрытие тем » Старые,закрытые темы » Вопросница
Вопросница
CleopatraДата: Пятница, 05.07.2013, 18:01 | Сообщение # 21
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
Brightness, заблокировала, а в замечаниях указала, что у вас новый профиль happy

Делаю аватарки на заказ, писать в ЛС.
 
CleopatraДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:29 | Сообщение # 22
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
Гость, и это мне говорит человек, который висит на доске позора на сайте Sims 3 in Russia?! Смешно

Делаю аватарки на заказ, писать в ЛС.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:59 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Тебе есть дело да инраши?! Вот это реально смешно, прикрывать один сайт другим, лишь бы выпендриться!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:58 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ей просто нечего больше сказать Х)
 
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:37 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Вот именно!))) Не думаю, что её сайт будет популярным)
 
CleopatraДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:59 | Сообщение # 26
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
Гость, Гость, перестаньте тут флудить, все-равно я буду удалять ваши посты. Обсуждайте все на вашем идиотском сайте.
Цитата (Гость)
Не думаю, что её сайт будет популярным)

Да мне побольшому счету плевать, о чем ты там думаешь. Забудь о моем сайте и не заходи на него! Ах да, ты специально убрала кнопку Выйти для забаненых? Спешу тя огорчить, я могу почистить кеш и снова перерегится biggrin :D Но я не стану этого делать, ты все равно такими темпами всех пользователей перепугаешь. Ты знаешь что мне написала НЕБУЛА? М-дэ уж...
Ты дебилка, нет?!
Перестань создавать свои идиотские перереги! Они будут блокироваться, посты удаляться, ты зря тратишь свое время!


Делаю аватарки на заказ, писать в ЛС.
 
CleopatraДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:55 | Сообщение # 27
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
В связи с тем что тема превращается в мусорку, я закрываю возможность комментирования для гостей на форуме.
Скажите спасибо нашей дорогой лайт симс (или Океания, Fame, Krohn, Lisa и другие ее дубль профили).
Теперь вы должны будете задавать все вопросы в чате, но при этом проходя мою модерацию, т. е. в чат будут выводится только АДЕКВАТНЫЕ сообщения.


Делаю аватарки на заказ, писать в ЛС.
 
Форум » Создание и закрытие тем » Старые,закрытые темы » Вопросница
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: