[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cleopatra  
Форум » The sims 3 и творчество пользователей » Симс-сериалы » Помощь
Помощь
МарияДата: Пятница, 01.03.2013, 11:43 | Сообщение # 1
•○.Akira.○•
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

Модератор За помощь сайту За 100 Сообщений За 200 Сообщений За старания на сайте За помощь с дизайном
Если у вас появились вопросы о том как красиво оформить симс-сериал ,то пишите тут!Если вы неуверенны,грамотное ли у вас описание,то выложите тут!Мы проверим!Так же,если у вас появилось большое желание и очень хочется начать делать сериал,а у вас не работает фантазия,то мы вам сможем подкинуть пару идей!)Или с обложкой проблемы?А может в создании персонажей?Пишите!Мы поможем!
 
CleopatraДата: Пятница, 01.03.2013, 11:48 | Сообщение # 2
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
Цитата (Krytai)
Так же,если у вас появилось большое желание и очень хочется начать делать сериал,а у вас не работает фантазия,то мы вам сможем подкинуть пару идей!

У меня как раз такая ситуация!Очень хочется,а идей нет(Помогите(
Только банальные истории про лавку уже всем надоели,придумайте что нибудь оригинальное)И я решила что этот сериал буду делать по старинке)без допов,без поз,без модов)только кодами буду пользоваться


Делаю аватарки на заказ, писать в ЛС.
 
МарияДата: Пятница, 01.03.2013, 18:19 | Сообщение # 3
•○.Akira.○•
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

Модератор За помощь сайту За 100 Сообщений За 200 Сообщений За старания на сайте За помощь с дизайном
Цитата (Cleopatra)
Только банальные истории про лавку уже всем надоели,придумайте что нибудь оригинальное

Без лавки ни как не получиться,лавка - это смысл жизни людей)
Ну не совсем банально ,я сама хотела сделать такой сериал,но потом передумала.История про Золушку,правда я сама еще ни чего не придумала,решила только что будет про Золушку)Идею тебе отдала))Ну а дальше сама придумывай,если что помогу.


 
CleopatraДата: Суббота, 02.03.2013, 07:21 | Сообщение # 4
♥•♥...Основатель сайта...♥•♥
Группа: Администратор
Сообщений: 828
Пол: Женщина
Статус: Offline
 

За создание сайта Администратор За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За 300 Сообщений За добавление файлов более 100 файлов Креатор! За помощь с дизайном
Krytai, если времена средневековья ,тогда нет,этож сколько допов качать надо!
Лучше сделаю историю про современную Золушку))
И я забираю свои слова обратно,я не могу жить без допов))
Уже симов создала,школу и дом построила,осталось мебель расставить.И уже думаю сегодня вечером буду обложку создавать.Завтра темку создам,ну а в течении недели 1 серия.


Делаю аватарки на заказ, писать в ЛС.
 
Форум » The sims 3 и творчество пользователей » Симс-сериалы » Помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: